Все отлично. Связались сразу, уточнили по поводу марки машины, так как заказ был на USB адаптер. Спасибо.
Спасибо большое за оперативную достаку.
Вопрос уладили, отличный продавец. 👍
Все отлично, я доволен магазином
Спасибо, все отлично! Удачных продаж ;)