Отличное крепление! Испытывал его на разной местности - как на трассе, так и на пересечённой местности. Телефон держится великолепно! И пользоваться им очень удобно. Да и крепление подойдёт к смартфонам различных габаритов. Спасибо! 🙂
все круто ))все работает!)оперативно работают) спасибо большое)
Рекомендую, все отлично.
все работает,отправка была быстрой,советую всем !