1 299 ₴
USB AUX эмулятор CD чейнджера для штатной магнитолы VAG группы позволяет легко и быстро расширить ее возможности USB и AUX разъемами. Отличное цифровое качество звука, полностью соответствующее проигрыванию CD диска. Магнитола распознает USB устройство как внешний CD чейнджер, у Вас появляется дополнительное меню с 6-ю папками(дисками). Количество треков в каждой папке не лимитировано, магнитола отображает максимально цифру 99, если треков больше- 100й трек на экране будет прописан как "1", и так далее. Это связано с вшитым двузначным отображением номера трека на программном уровне автомагнитолы.
Особенности
Совместимые модели Audi
Совместимые модели Volkswagen
Совместимые модели Skoda
Совместимые модели Seat
Характеристики
Комплектация

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volkswagen |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 0.2 г |