290 ₴
Показать оптовые ценыКарманный керамический мусат – идеальное решение для туристов, охотников, рыболовов и всех, кто хочет поддерживать нож в рабочем состоянии без полноценной заточки. Благодаря мелкозернистой рубиновой керамике (~2500 grit) мусат быстро восстанавливает подсевшую режущую кромку, не снимая лишний металл.
🔪 Для чего подходит
Регулярное использование позволяет надолго отложить полноценную заточку, сохраняя нож острым ежедневно.
⭐ Преимущества
📐 Характеристики
🏕 Кому подойдет
Мусат, который всегда под рукой, быстро, просто и эффективно.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мусат |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 11.6 г |
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Керамика |
| Материал стержня | Керамика |