1 192 ₴
Импульсный преобразователь напряжения - незаменимый продукт для автомобильных аудио- и видеосистем, предназначен для грузовиков и фур с напряжением бортовой сети 12 V.
Особенности
Характеристики


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 15 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Ток холостого хода | 0.004 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Тип устройства | Инвертор |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Номинальная сила тока | 15 А |