945 ₴
Импульсный преобразователь напряжения - незаменимый продукт для автомобильных аудио- и видеосистем, предназначен для грузовиков и фур с напряжением бортовой сети 24 V.
Особенности
Характеристики




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 45 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 540 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 594 Вт |
| Ток холостого хода | 0.5 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Глубина | 42 см |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Тип устройства | Инвертор |
| Входное напряжение | 24 В |
| Индикатор работы | Да |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная сила тока | 60 А |
| Встроенный предохранитель | Да |