Забудьте о беспорядке с жидким мылом! Сенсорный дозатор P11 с функцией подачи геля и 4 режимами объема сделает использование мыла или моющего средства простым и удобным. Объем 380 мл позволит долго наслаждаться чистотой, а современный дизайн украсит любую кухню, ванную комнату или санузел. Бесконтактная технология – максимальная гигиена без усилий!
Особенности
Характеристики
Комплектация












| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для моющего средства |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Вес | 0.24 кг |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Объем | 380 мл |