695 ₴
Портативный беспроводной блендер XHJ-118 обеспечит вас питательными коктейлями из свежих продуктов в не зависимости от времени, места и наличия электросети. Идеально подходит для приготовления пищи, детского питания и смузи. Мощный мотор со скоростью 18 000 оборотов в минуту, всегда будет гарантировать 500 мл свежевыжатого сока, для поддержки иммунитета организма.
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Портативный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 193 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Вес | 0.315 кг |