1 247 ₴
1 059,95 ₴
Регулируемая, складная подставка для ноутбука L1 используется как подставка для компьютера, вертикальная подставка для ноутбука, подставка для планшета iPad для рисования и работы, подставка для телефона и другие варианты. Неограниченные возможности - ее можно использовать в разных сценариях, например, в комнатах для совещаний, офисах, библиотеках, кафе, спальнях, школах, домашних офисах и т.д. Идеальный выбор, чтобы подарить ее как рождественский подарок или подарок на день рождения для того, кого вы любите, в день отца, день матери или юбилей.
Особенности
Характеристики
Комплектация
Посмотреть ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ДЕРЖАТЕЛЕЙ В АВТО И ДОМ






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 233 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 0.7 кг |