Электрическая помпа для питьевой воды - практичное и современное решение замены обычной ручной помпы. Устанавливается на бутыль без снятия пробки, также в комплекте идет подставка для установки на столешницу или полку. Подача воды осуществляется при нажатии на кнопку со светодиодной индикацией. Работает от встроенного аккумулятора с большой емкостью, заряжается от стандартного разъема микро-USB.
Особенности
Характеристики
Комплектация







| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Загрузка бутылей | нижняя загрузка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.455 кг |