488 ₴
Электрическая помпа для питьевой воды - практичное и современное решение замены обычной ручной помпы, выполнена в элегантном минималистичном дизайне с хромированной полосой на верхней части. Устанавливается на бутыль без снятия пробки. Подача воды осуществляется при нажатии на кнопку со светодиодной индикацией. Работает от встроенного аккумулятора с большой емкостью, заряжается от стандартного разъема микро-USB.
Особенности
Характеристики
Комплектация







| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Настольный |
| Загрузка бутылей | нижняя загрузка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Вес | 0.25 кг |