Быстрое измельчение: острые лезвия ножей могут быстро измельчить мясо, чеснок, приправы, орехи, овощи, кубики льда и т. д., что очень подходит для небольших продуктов. Вы можете использовать его для приготовления пищи, детского питания, смузи.
Особенности
Характеристики
Комплектация








| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 0.35 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Вес | 0.325 кг |