269 ₴
Электрический насос для питьевой воды – практичное и современное решение замены обычной ручной помпы. Устанавливается на бутыль без снятия пробки. Подача воды производится при нажатии на механическую кнопку. Работает от встроенного аккумулятора, заряжается от стандартного разъема микро-USB.
Особенности
Характеристики
Комплектация
1 х Диспенсер(насос)
1 х Шланг для подачи воды из емкости (55см.)
1 х USB шнур для зарядки



| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 0.2 кг |