620 ₴
Импульсный преобразователь напряжения - незаменимый продукт для автомобильных аудио- и видеосистем, предназначен для грузовиков и фур с напряжением бортовой сети 24 V.
Особенности
Характеристики

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Инвертор |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 30 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10.8 мм |
| Длина | 11.6 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | A+ |