349 ₴
Быстрая автомобильная зарядка для телефона в прикуриватель на 2 USB порта, выходной мощностью 30 Вт, продуманной технологией защиты и поддержкой держателей телефонов с беспроводной зарядкой.
Особенности
Характеристики






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 67 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |