349 ₴
Быстрое измельчение: острое лезвие ножа может быстро измельчить чеснок, приправы, орехи, овощи, мясо, кубики льда и т. д., что очень подходит для небольших продуктов. Вы можете использовать его для приготовления пищи, детского питания, смузи.
Особенности
Характеристики
Комплектация

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 0.25 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 0.24 кг |