697 ₴
487,90 ₴
Умный перезаряжаемый сенсорный диспенсер для мыла P9 выполнен в элегантном минималистичном дизайне с хромированной полосой на верхней части. Незаменимый помощник, который органично впишется в любой интерьер, будь то ванна, кухня или офис.
Особенности
Характеристики
Использование: Для получения пены необходимо развести моющее средство (гель для мытья посуды/жидкое мыло) с водой в соотношении 1:2-1:3
Комплектация

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вес | 0.22 кг |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.7 см |
| Ширина | 7.8 см |
| Глубина | 10.6 см |
| Диаметр | 7.8 см |
| Объем | 400 мл |