Помпа для воды электрическая для бутилированной воды и жидких напитков HB-012 - идеальное соотношение надежности, цены и качества.
Невероятно удобен и прост в использовании, с ним будет легко справиться даже пожилым людям. Детям такое устройство очень интересно – дневная норма выпитой воды будет выполнена на 100%!:).
Особенности
Комплектация



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Загрузка бутылей | нижняя загрузка |
| Состояние | Новое |
| Метод очистки | Без очистки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем бака для холодной воды | 20 л |