Электронная помпа-диспенсер для воды KT-017 - идеальное решение в виде подставки для ежедневной выкачки воды из бутылей разных размеров. Совместима со всеми бутылями c диаметром крышки от 55 до 60 мм., емкостью от 8 до 20 литров. Имеет информативный LED-дисплей, конструкция продумана как для установки непосредственно на сам бутыль, а также отдельно на стол или подставку.
Особенности
Характеристики
Комплектация

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Загрузка бутылей | нижняя загрузка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Дисплей, Держатели стаканов |
| Метод очистки | Без очистки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем бака для холодной воды | 20 л |