Ультралегкие, удобные и надежные велосипедные педали со сменными шипами, изготовленные из цельного куска алюминия с помощью технологии CNC Machined - самая мощная гарантия для райдеров, которые стремятся к идеальному весу корпуса велосипеда без потери надежности.
Особенности
Характеристики
Вид: платформенные (топталки)
Назначение: горные, дорожные велосипеды, BMX
Материал корпуса: алюминиевый сплав CNC AL6061
Материал оси: хромо молибденовая сталь Cr-Mo
Резьба оси: 9/16 дюймов (стандартная)
Тип подшипников(в каждой педали): 2 герметичных пром подшипника + 1 DU
Вес (пары): 248 г.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 248 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Продаются парой, Съемные шипы |
| Вид педали | Платформенная |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 16.9 мм |