654 ₴
Комплект болотников на велосипед GUB AF02 - отличная защита велосипедиста и байка от пыли, грязи и камней, летящих с колес. Универсальная модель подойдет для всех типов рам и видов тормозов, благодаря креплению переднего крыла в шток вилки, а заднего к подседельному штырю.
Особенности
Характеристики

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUB |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Назначение | Универсальный |
| Общий вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 29.5 см |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
| Вес переднего крыла | 98 г |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 40.5 см |
| Ширина заднего крыла | 7 см |
| Вес заднего крыла | 202 г |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба |