695 ₴
Велосумка GUB 923 - незаменимый аксесуар велосипедиста, изготовлена из чрезвычайно прочного и устойчивого к атмосферным воздействиям полимерного материала. Имеет специальное отделение для смартфона до 6,6 дюймов, чувствительный к нажатиям сенсорный материал окошка, отверстие для наушников и козырек от солнечных бликов.
Особенности
Характеристики

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUB |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 1.2 л |
| Длина | 21 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |