Диспенсер электрический для бутилированной воды и жидких напитков XHB-009 - идеальное соотношение цены и качества.
Невероятно удобен и прост в использовании, с ним будет легко справиться пожилым людям. Детям такое устройство очень интересно – дневная норма выпитой воды будет выполнена на 100%!:).
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Кулер |
| Метод очистки | Без очистки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.183 кг |