877 ₴
Сверхлегкие и надежные велосипедные педали со сменными шипами, изготовленные из цельного куска алюминия с помощью технологии CNC Machined - самая мощная гарантия для райдеров, которые стремятся к идеальному весу корпуса велосипеда без потери надежности.
Особенности:
Характеристики:
Комплект поставки:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 277 г |
| Цвет | Черный |
| Вид педали | Платформенная |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80.5 мм |
| Ширина | 81.5 мм |
| Высота | 18 мм |