Профессиональный инструмент для безопасного демонтажа салона авто, торпедо, обшивки, магнитол, дверных карт, клипс и т.д. Будет полезен при разборке бытовой техники, планшетов и смартфонов.
Характеристики:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wiiki-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 244 г |
| Состояние | Новое |