Профессиональный инструмент для безопасного демонтажа салона авто, торпедо, обшивки, магнитол. Будет полезен при разборке бытовой техники, планшетов и смартфонов.
Материал: высококачественный гибкий ПВХ пластик
Размеры: толщина = 6 мм.; ширина = 15 мм.; длина = 140 мм.
Вес набора: 25 г.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wiiki-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Материал | Пластик |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |