Профессиональный инструмент для безопасного демонтажа салона авто, обшивки, торпедо, дверных карт, магнитол. Будет полезен при разборке бытовой техники, планшетов и смартфонов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 64 г |
| Производитель | Wiiki-Tech |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 227 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор |
| Состояние | Новое |