130 ₴
Внимание, перед покупкой уточните в интернете / сбросьте нам четкое фото передней панели магнитолы, подходят ли Вам эти ключи!
Характеристики:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15 г |
| Производитель | Volkswagen |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 9.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Съемник |
| Состояние | Новое |