Надежные, износостойкие силиконовые грипсы.
Особенности
Характеристики
Комплектация
2 x Ручки руля велосипеда
2 x Втулки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 97 г |
| Производитель | GUB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Размер | L |
| Особенности | Продаются парой, Резиновое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 13 см |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |