362 ₴
Надежные, износостойкие резиновые грипсы с алюминиевыми фиксаторами с обеих сторон гарантируют надежную фиксацию и легкую установку.
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 101 г |
| Производитель | GUB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Размер | L |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3.3 см |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 13.1 см |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |